Национальный горный университет — соответствие Времени

bgm_logo_noTransparent.pngКАФЕДРА СТРОИТЕЛЬСТВА И ГЕОМЕХАНИКИ

ВЫПУСКНИКИ 1951 года выпуска

НАЗАД к выбору годов выпуска

Ф.И.О Год выпуска
1 Антонов Александр Александрович 1951
2 Грановский Борис Абрамович 1951
3 Григорьев Леонид Кузьмич 1951
4 Заварский Леонид Иванович 1951
5 Каменев Юлий Григорьевич 1951
6 Кечеджи Виктор Васильевич 1951
7 Комарницкий Валентин Филиппович 1951
8 Марищенко Михаил Васильевич 1951
9 Марцинковская Анна Станиславовна 1951
10 Павленко Евгений Иванович 1951
11 Слюсаренко Федор Александрович 1951
12 Соболевский Виктор Васильевич 1951
13 Тараник Николай Иванович 1951
14 Токмаков Григорий Михайлович 1951
15 Цап Иван Парфирович 1951
16 Черный Иван Максимович 1951
17 Шляховой Василий Карпович 1951
18 Алексеев Владимир Онисимович 1951
19 Ансюп Лаврентий Львович 1951
20 Арефьев Анатолий Васильевич 1951
21 Башилашвили Георгий Богратович 1951
22 Богиняков Виктор Иванович 1951
23 Булдаков Василий Николаевич 1951
24 Васильев Борис Андреевич 1951
25 Величкин Леонид Александрович 1951
26 Голышев Александр Матвеевич 1951
27 Гончаров Андрей Анисимович 1951
28 Грязев Венедим Васильевич 1951
29 Гура Андрей Константинович 1951
30 Гуринович Михаил Семенович 1951
31 Деркач Василий Романович 1951
32 Ельчин Василий Григорьевич 1951
33 Исаенков Петр Дмитриевич 1951
34 Карманов Андрей Иосифович 1951
35 Колеватов Николай Степанович 1951
36 Коморницкий Петр Григорьевич 1951
37 Короедов Вячеслав Иванович 1951
38 Кортелев Владимир Георгиевич 1951
39 Косин Федор Филиппович 1951
40 Кузнецов Алексей Николаевич 1951
41 Куркович Александр Яковлевич 1951
42 Лахов Иван Иванович 1951
43 Лисовский Иван Иванович 1951
44 Лунев Андрей Григорьевич 1951
45 Максимов Николай Егорович 1951
46 Мищенко Павел Федорович 1951
46 Морозов Павел Яковлевич 1951
47 Налетов Федор Федорович 1951
48 Пахтусов Гавриил Александрович 1951
50 Перекрест Иван Семенович 1951
51 Перепелица Анатолий Викторович 1951
52 Петров Тихон Петрович 1951
53 Писюк Лаврентий Львович 1951
54 Плотниченко Михаил Тимофеевич 1951
55 Погребной Владимир Захарович 1951
56 Подымов Виктор Евдокимович 1951
57 Ракторович Борис Михайлович 1951
58 Раудсепп Виктор Георгиевич 1951
59 Роменский Семен Васильевич 1951
60 Рыбалкин Григорий Иосифович 1951
61 Савченко Никифор Яковлевич 1951
62 Саначев Федор Александрович 1951
63 Семенистый Стефан Иосифович 1951
64 Серов Леонид Филаретович 1951
65 Соколов Владимир Федорович 1951
66 Сокун Владимир Петрович 1951
67 Строчков Иван Тарасович 1951
67 Суковатый Андрей Антонович 1951
68 Тараско Спиридон Иосифович 1951
69 Убинович Николай Петрович 1951
70 Уваров Яков Федорович 1951
71 Хлебодоров Иван Васильевич 1951
72 Хомринков Василий Кузьмич 1951
73 Шевелев Михаил Кириллович 1951
74 Шмаринов Владимир Лаврович 1951
75 Языков Павел Петрович 1951


© 2006-2016 НГУ Інформація про сайт